wileyfox

phoneWileyfox — это молоденькая удачная английская фирма, которая выпускает симпатичные по стоимости и качеству мобильные телефонные аппараты на основе Cyanogen OS. В РФ предоставленная продукция представлена лишь только в официальном онлайн-магазине (ссылка на сайт).
На русский базар получился свежий телефон — wileyfox Storm. На анонс свежие релизы приехал генеральный директор Wileyfox Российская Федерация Раджив Тхакур, который сказалзаявил, собственно что для покупателей бренда актуальны защищенность собственных данных и уверенность в качестве продукции. На нынешний денек клиенты обязаны избирать меж качеством и стоимостью. Wileyfox сводит в для себя обе эти свойства и приглашает самое прибыльное заключение.

Телефон Wileyfox Storm трудится под управлением операционной системы Cyanogen OS 12.1, разработанной на основе Android 5.1.1. Индивидуальность данной операционной системы заключается в способности кастомизации прибора, защищенности и безопасности, расширенным опциям видеокамеры и опции звуковых эффектов с AudioFX, усовершенствованном браузере и больше долговременной работе от аккума.
Кроме сего двухсимочный Wileyfox Storm поддерживает сети 4G LTE, получил восьми-ядерный микропроцессор Qualcomm Snapdragon 615v2 с частотой 1,5 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ интегрированной флеш-памяти, которую возможно расширить до 128 ГБ с поддержкой карт памяти microSD.

Цена смарфтона составит 180 $, а в перепродажу свежий релиз поступит днем, 2 ноября. При данном надобно принимать во внимание, собственно что продаваться смарфтоны станут лишь только сквозь вебсайт Wileyfox и онлайн-магазин JD.com.

Например же была представлена больше экономная модель — Wileyfox Swift, цена которой составила 109 $. Swift также трудится под управлением операционной системы Cyanogen OS 12.1.