правда о норских резиденциях

Городской квартал “Норские резиденции” с 2013 года строится группой компаний “Эколлайн” и ЗАО “Норский керамический завод”, который предоставляет для строительства высококачественный керамический кирпич. Квартал возводится в Дзержинском районе города Ярославля, на перекрестке улицы Большая Норская и переулка Красноперевальский. Вблизи места застройки находятся Тутаевское шоссе и Ленинградский проспект.

В первую очередь построенных домов жильцы въехали уже в 2014 году. До 2018 года всего было построено три трехэтажных дома и 56 четырехэтажных домов в общей сложности на 2760 квартир, с однокомнатными (1214 штук), двухкомнатными (1392), трехкомнатными (163) квартирами площадью от 36 до 78 квадратных метров, с полной чистовой отделкой. Дома в квартале будут сгруппированы по три, для образования внутренних дворов с детскими площадками. Территория квартала будет огорожена, будут выполнены работы по благоустройству и озеленению территории застройки.Если Вас интересует правда о норских резиденциях то пройдите на наш сайт.

Кроме возведения жилых зданий, полным ходом идет строительство многоуровневого автомобильного паркинга с зоной тех.обслуживания машин, предприятий бытовых услуг, детских и физкультурных площадок вблизи домов комплекса, разнообразных магазинов. Также будет построен детский садик, рассчитанный на 280 детей. В районе уже есть школа, поликлиника, автосервис, АЗС, зона отдыха на пляже на Волге. До торговых центров “РИО” и “Альтаир” жители квартала смогут доехать на автомобиле за 5-10 минут.